Свадьба на фоне белоснежных пейзажей имеет особое очарование. По душе оно не каждой паре. Но если вы все же решились на зимнюю свадьбу, точно не пожалеете. Создать красивый и теплый образ совсем не сложно. Утепляйтесь со вкусом с помощью модных свадебных аксессуаров и наших советов!

 

Свадебное платье

Отказываться от наряда своей мечты нет необходимости. Не стоит надевать слишком короткие платья или модели с глубокими вырезами. При этом классические корсетные красивые свадебные платья, обнажающие плечи, можно просто дополнять эффектными накидками или шубками.

 

Идеальное зимнее свадебное платье – модель из кружева с длинными рукавами. Это не только тепло, но и очень модно! Практически в каждой коллекции современных дизайнеров вы найдете такие наряды.

 Зимнее свадебное платье

Просмотреть другие свадебные платья

 

Чулки или колготки?

Красивые свадебные платья для зимней церемонии предполагают юбку в пол. Они закрывают ножки от непогоды. Но если вы планируете долгую прогулку или фотосессию от дополнительного утепления не обойтись. Плотные ажурные колготы совмещают в себе красоту и тепло. Тем более, кроме вашего мужа их никто не увидит. А кто сказал, что колготы – это не сексуально?!

 

Верхняя одежда

Наравне с вашим красивым свадебным платьем основой образа станет верхняя одежда. Ее выбирать придется не менее тщательно, чем праздничный наряд. Это может быть:

 

Подбирайте цвет верхней одежды с учетом оттенка свадебного платья. Осторожность надо проявить с белоснежными шубками и накидками. К примеру, слишком светлый мех в сочетании с нарядом айвори будет смотреться дешево.

 

Длина верхней одежды под зимнее свадебное платье зависит от силуэта платья. К пышным моделям подойдут укороченные шубки или болеро. К прямым платьям – длинные пальто, накидки или шубки.

 

Шубка свадебная, 3 900 руб.

Обувь и аксессуары

Многие невесты, которые планируют зимнюю свадьбу, выбирают классические туфли к красивому свадебному платью. А во время прогулок – переобуваются в теплую обувь. Есть более простой выход. Зимняя свадебная обувь – изящные ботильоны белого цвета на каблуках. В них вы будете не менее грациозны, чем в туфельках. При этом у вас не будет необходимости менять ее несколько раз за день!

 

 

Из модных свадебных аксессуаров можно выбрать подходящие для и зимнего праздника. Украсят ваш образ и согреют в холодный день головной убор с мехом, перчатки и варежки, муфта, капюшон.

 

Экспериментируйте с обликом и продумывайте заранее, как утеплиться и выглядеть стильно! И тогда вы сможете наслаждаться волшебством вашей зимней сказки и не думать о холоде!

 

Еще больше зимних аксессуаров здесь!

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!