Просмотрев модные свадебные платья коллекций ведущих дизайнеров, можно выделить основные тенденции. Именно они будут задавать тон свадебному сезону 2019 / 2020 годов. Самым стильным невестам на заметку!

Глубокий V-образный вырез

Практически в каждой коллекции можно найти модели с умопомрачительными глубокими вырезами. Такая деталь, возможно, придется по вкусу не каждой невесте. Однако стоит присмотреться к стильным свадебным платьям с V-образным вырезом.Глубокое декольте, украшенное аппликациями, придаст чувственности и эффектности облику.


Кому подойдет?
Платья с V-образным вырезам подходят девушкам с маленькой и средней грудью. Невестам с пышными формами придется отказаться от этой детали или заменить ее фальш-декольте.

Срезанная линия плеч

Открытые плечи на свадебных платьях всегда пользовались популярностью среди невест. И если раньше были популярны модели с корсетным верхом и сердцевидным вырезом, в этом сезоне вышли на первый план стильные свадебные платья со спущенными рукавчиками. Наряды выглядят игриво и чувственно.


Кому подойдет?
Идеально для девушек с узкими плечами и широкими бедрами, спортивным телосложением.

Многослойные юбки

Многочисленные кринолины сменят в этом сезоне элегантные многослойные юбки. Красивые свадебные платья с каскадами шифона и воланами должны взять на вооружение невесты, которые желают создать роскошный образ. Силуэты моделей с многослойными юбками различны – рыбка, прямой, А-силуэт.


Кому подойдет?
Высоким невестам и девушкам среднего роста. Миниатюрным невестам придется подобрать высокие каблуки или танкетку.

Объемные банты

Крупные детали помещают на линию талии или поясницу. Смелый и эффектный образ немыслим без такого яркого акцента, уверены современные стилисты. Объемный бант придает роскошности и подчеркивает изящность фигуры.


Кому подойдет?
Невестам худощавого и спортивного телосложения, с фигурой типа «песочные часы».

Пастельные тона

Самые популярные оттенки для модных свадебных платьев 2019 / 2020 – «розовый кварц» и «serenity». В коллекциях дизайнеров можно найти модели персикового, мятного, лилового оттенков, цвета «кофе с молоком». В пастельный тон окрашивают как все красивое свадебное платье, так и отдельные элементы – юбку, поясок, аппликации.


Кому подойдет?
Девушкам, которые хотят создать романтичный и чувственный образ, подчеркнуть женственность и выглядеть необычно.


Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!