Свадебная мода циклична, поэтому неудивительно, когда детали, которые кажутся сегодня устаревшими, на завтра становятся трендами. Так же случилось и с красивыми свадебными платьями с длинными рукавами. В 2011 году Кейт Мидлтон появилась в таком наряде на своей свадьбе. С тех пор популярность платьев с рукавами не снижается.

 

Кто выбирает такие модели? Под какие типы фигур подходят эти модные свадебные платья? Стоит ли выбирать наряды?

 

 

Стильные свадебные платья с рукавами: преимущества

 

  • Длинный рукав в подвенечном наряде выглядит изысканно и элегантно. Можно отказаться от браслетов и перчаток, а лишь дополнить образ небольшим украшением на шею и в прическу. Рукава на модных свадебных платьях сами по себе являются декором.

 

  • Наряды с рукавами идеально подходят для церемонии венчания. Они прикрывают плечи (и зачастую декольте), выглядят строго и лаконично. Для обряда в церкви тебе не придется дополнительно приобретать накидку или болеро.

 

  • На осеннем или зимнем празднике стильное свадебное платье с рукавами будет как нельзя кстати. В нем будет намного теплее, чем в открытом наряде. К тому же, оно позволит сделать несколько эффектных снимков на фоне природы без верхней одежды.

 

  • Что, лучше, чем длинные рукавчики, скроет небольшую полноту рук или их излишнюю худобу? Подобные модели отличный выбор! Они позволят скрыть незначительные недостатки и продемонстрировать прекрасный вкус.

  

Когда не стоит покупать свадебное платье с рукавами?

 

  • Подвенечные платья шьют обычно по стандартным меркам. И если юбку всегда можно подшить или немного удлинить, то с рукавами на красивых свадебных платьях все немного сложнее. Иногда они слишком узкие или короткие. В этом случае деталь придаст образу не аристократичности, а неопрятности.

 

  • Рукава, так или иначе, сковывают движения. Если ты планируешь зажигательную вечеринку, стоит задуматься о более практичном наряде. Посмотри красивые свадебные платья с короткими рукавами или вовсе без них.

 

  • На летней церемонии подобный наряд будет смотреться просто неуместно. К тому же, длинные рукава могут немного парить кожу, чего тебе точно не нужно в день свадьбы!

 

 

Модели модных свадебных платьев с длинными рукавами делают из кружева и шифона, атласа и шелка, парчи и велюра. Выбери свой идеальный наряд!

 

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!