Совсем скоро стартует свадебный сезон 2017. Модные дизайнеры уже представили свои свежие коллекции подвенечных платьев на суд публики. А невесты начинают подбирать наряды своей мечты для самого романтичного праздника.

 Где черпать вдохновение, прежде чем отправляться на примерку свадебного платья? Мы предлагаем тебе вспомнить самые красивые наряды невест, которые поразили мир!  

 1.      Свадебное платье Кейт Миддлтон от Alexander McQueen

 

 

Свадебное платье Кейт Миддлтон на бракосочетании с принцем Уильямом произвело настоящий фурор. Наряд стоимостью в 400 тысяч долларов создавали 10 человек во главе с дизайнером Сарой Бертон. Модель сочетала гипюрное кружево, длинный шлейф и утонченный фасон.

 

Именно после бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма в свадебную моду вошли платья с длинными рукавами.

 

 2.      Свадебное платье от Каролина Эррера из фильма «Сумерки»

 

 

Классическое силуэтное платье из креп-сатина и французского кружева для всемирно известной саги создала дизайнер Каролина Эррера. Стоимость платья оценивается в 35 тысяч долларов. Оно украшено 152 пуговками на спине, и 17 – на каждом рукаве.

 

Подвенечный наряд оценили не только поклонники фильма. Это свадебное платье стало синонимом элегантности и женственности. Оно покорило не одну модницу!

 

 3.      Свадебное платье Анджелины Джоли от Versace

 

 

Пожалуй, свадебное платье Анджелины Джоли можно назвать самым необычным подвенечным нарядом. Классическое атласное платье А-силуэт украшали рисунки детей звездной пары. Они не только не испортили модель, но и стали предметом умиления миллионов человек по всему миру.

 

 4.      Свадебное платье из павлиньих перьев от Vera Wang

 

 

Этот подвенечный наряд, представленный публике в 2009 году, считается самым уникальным в мире. Его отличает не только нетрадиционная расцветка, но и материал. Лиф выполнен из цветочного атласа. А юбка свадебного платья сшита из тысячи настоящих павлиньих перьев.

 

 5.      Свадебное платье Гвен Стефани от Джона Гальяно

 

 

Популярная певица всегда поражала своих поклонников нестандартным подходом к стилю. Свадебное платье Гвен Стефани тоже выбрала необычное. Наряд с длинным шлейфом и пышной юбкой создан из матового шелка с градиентной расцветкой.

 

Плавный переход от сливочного оттенка к розовому стал изюминкой, которая пришлась по душе многим модницам.

 

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!