Не многие пары решаются праздновать свадьбу зимой, самые смелые молодожены знают, что это отличное время для торжества. Красивые белоснежные пейзажи, романтика новогодней суеты, тысячи огней, которыми украшают города, - все это создает неповторимый фон для праздника. Однако для невест важно найти теплое свадебное платье, чтобы не замерзнуть и выглядеть превосходн Варианты зимних свадебных платьев разнообразны. Вовсе не обязательно подбирать наряд с длинными рукавами из плотной ткани. Это может быть легкое и воздушное платье, дополненное длинной шубкой или шерстяной накидкой.

 

Классический свадебный букет можно заменить на необычный, созданный из еловых веток, хлопка, блестящих веточек, брошей. Из цветов, которые идеально подходят к этому сезону, относят розы, каллы, тюльпаны, лилии. Цветовая палитра также очень разнообразна. От нежных пастельных тонов, до ярких новогодних расцветок. Отличной идеей станет устроить свадьбу в рождественском стиле с елкой и подарками всем гостям. Не менее интересно смотрится оформление в природных приглушенных тонах.

 

Как выбрать платье для зимней свадьбы?

В это время года советуем обратить внимание на наряды пастельных оттенков – айвори, пудровых, молочных, светло-розовых. Они будут удачно контрастировать с белоснежными пейзажами и точно не «сольются» с фоном на фотографиях.   Если говорить о фасонах, то подойдет наряд практически любого фасона. Стоит избегать очень облегающих нарядов из «холодных» тканей – атласа, шелка. Они не будет сохранять тепло, поэтому вы легко сможете замерзнуть во время прогулки или фотосессии. Отличной идеей будет присмотреться к моделям с рукавами. Это вовсе не значит, что стоит выбирать полностью закрытое платье. Рукава могут быть длиной «три четверти» и выполнены из тонкого кружева или сетки.

 

В салоне «Мечта Невесты» вы найдете зимние свадебные платья с рукавами, роскошные пышные и А-силуэтные наряды, стильные и элегантные «рыбки» и «русалки», а также цветные платья для самых смелых невест.