После торжества бракосочетания останется не только колечко на пальце и свидетельство о браке, а фотографии и эмоции. Какими они будут, зависит не только от уровня организации торжества. Еще того, насколько ты себе будешь нравиться. Как стать самой восхитительной невестой?

 

Свадебное платье подбирается с учетом особенностей фигуры, телосложения, типа внешности. Это знает, наверное, каждая невеста. Но, как узнать, что подойдет именно тебе? В первую очередь стоит отправиться на примерку и присмотреть несколько силуэтов. А еще, прочитать наши советы по выбору подвенечного наряда!

 

Идеальный силуэт платья

 

Тебе подойдет любой фасон. Важно правильно его обыграть. Так, например, под пышные свадебные платья надень высокие каблуки или танкетку. Если ты отдала предпочтение более удобной обуви, выбери альтернативный вариант – свадебное платье А-силуэта. Его юбка постепенно расширяется книзу, благодаря чему фигура кажется еще более стройной, а ножки – длинными.

  

Наряд с силуэтом рыбкой лучше выбирать с юбкой, расклешенной ниже линии колен, или плавным переходом. Короткие свадебные платья – с ассиметричной линией подола. А прямые или греческие – с завышенной талией. Стоит присмотреться к моделям свадебных платьев-трансформеров.

 

 

Маленькие секреты

 

  • Глубокое V-образное декольте визуально удлиняет силуэт и стройнит фигуру. То же самое можно сказать и о длинных струящихся шлейфах.

 

  • Туфли на высоких каблуках будут более удобными, если у них есть хотя бы небольшая платформа. Так, вес тела будет приходиться не только на подушечки, но и на пятки, что позволит тебе оставаться дольше на ногах!

 

  • Танкетка – отличная замена традиционным шпилькам или высоким каблукам. О том, что она удобная, говорить не стоит. К тому же, туфли на танкетке как никогда на пике популярности!

 

  • Чем свободнее юбка свадебного платья, тем силуэт кажется более вытянутым. Именно поэтому многие невысокие невесты предпочитают современные стили (бохо, рустик, прованс) классическим.

 

Перейти в каталог свадебных платьев

 

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!