Красивый закат, теплый ветерок, звуки прибоя и, конечно, невероятно живописный вид – вживую и на фотографиях – все это о свадьбе на берегу моря. Это волшебный и романтичный праздник. Он точно запомнится молодоженам и всем гостям.

Церемония на побережье диктует свои требования к оформлению праздника и образам жениха и невесты. Для торжества лучше всего подходят светлые пастельные тона, синие и голубые оттенки, природные цвета. Идеальное свадебное платье для пляжной церемонии – легкий воздушный наряд свободного кроя из шифона или шелка.

 

Как выбрать свадебное платье для моря?

В подвенечном наряде должно быть удобно. В этом мы уверены. Поэтому главное при выборе свадебного платья для моря – полагаться на собственные ощущения. Вы можете просмотреть тысячи фотографий в интернете. Но платье может «сесть» по фигуре или нет, что не зависит от его красоты или бренда. Поэтому рекомендуем отправляться на примерку в салон и мерить как можно больше вариантов.

Доверяйте своим ощущениям и прислушивайтесь к советам консультантов. Мы получаем множество отзывов от наших невест, которые делятся своими впечатлениями со свадеб. Поэтому знаем, какие наряды лучше всего подойдут для пляжных церемоний, а от каких моделей стоит отказаться.

 

Рекомендации при выборе платья

Чтобы не тратить лишнее время воспользуйтесь нашими подсказками при выборе свадебного платья для пляжной свадьбы:

 

  • Если свадьба весной или осенью, присмотритесь к нарядам с рукавами и откажитесь от длинного шлейфа.
  • Лучшие материалы для платьев для пляжной церемонии – шифон, шелк, кружево, атлас.
  • Чтобы быть уверенной, что платье подходит, обязательно подвигайтесь, покружитесь в наряде, сделайте несколько фотографий.
  • Отдавайте предпочтение лаконичным моделям. Они лучше всего подходят к морской тематике и настроению пляжных свадеб.
  • Для летней свадебной церемонии на море можно также подобрать короткое платье или наряд чуть ниже колен. В нем точно не будет жарко, а напротив – удобно и комфортно. К тому же, подол короткого платья не испачкается. И можно будет сделать эффектные фотографии в море.

 

Воздушные и легкие свадебные платья для пляжа вы найдете в нашем салоне. Классические белоснежные платья, нежные модельки оттенка айвори и пудровых тонов – все это есть в наличии. Они созданы для морских свадебных церемоний и помогут создать вам красивый и комфортный праздничный образ.