Едва ли можно найти более свободный и легкий стиль, сочетающий яркие краски и нежные оттенки, чем бохо. Он очень многогранный, а в его палитре огромное разнообразие цветов – от насыщенных, до приглушенных пастельных и глубоких темных оттенков.

 

В декоре торжества используют кожу и замшу, мех и перья, винтажные изделия. Свадебные платья создают из кружевной ткани или шифона. Акцент делают на лаконичности наряда и эффектности и аксессуаров.

 

Какое оно свадебное платье в стиле бохо?

 

Это легкий, воздушный и свободный наряд, не облегающий фигуру. Выбрав стилистику бохо для своей церемонии, ты можешь сказать нет пышным юбкам, корсетам и неудобным кринолинам. Классическая расцветка – белоснежная. Однако можно поиграть с пудровыми оттенками, пастельными тонами.

Особенное внимание в модных свадебных платьях в бохо-стиле уделяется декору. Он отражает индивидуальность невест. Это может быть вручную расшитый стеклярусом лиф, глубокий вырез на спинке, длинный пояс на талии с кисточками, пуговички, металлические детали, спущенные плечики. Великолепно смотрятся кружевные вставки на однотонных стильных свадебных платьях. 

 

 Свадебное платье в стиле бохо Athena

 

Как выбрать аксессуары?

 

Под прямые и воздушные наряды идеально подойдут распущенные полосы, небрежные пучки или косы. Украшения в прическу – свежие цветы, металлические ободки, перья. Все аксессуары, в том числе бижутерия должны быть иметь один мотив. Превосходно – этно, хиппи и даже индейский.

 

Модные свадебные платья бохо гармонируют с браслетами на щиколотках, длинными серьгами и крупными кольцами, яркими цветными сумками и клатчами.

 

 В букет можно добавить колоски, сухие веточки, ленты, полевые цветы и яркие аппликации. Попробуй выразить свой внутренний мир в каждой детали торжества, начиная от стильного свадебного платья, заканчивая флористикой. Стиль бохо как нельзя лучше подходит для этого! 

 

Найти свадебное платье в стиле бохо 

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!