Если вы входите в число девушек, которые предпочитают модным цветным свадебным платьям традиционные белые, у вас тоже есть выбор. И не маленький! Во-первых, вы все еще не ограничены в выборе силуэта. Во-вторых, можете позволить себе наряд от снежно-белого цвета до оттенка слоновой кости.

 

Цвет айвори так прочно вошел в свадебную действительность, что уже воспринимается наравне с классическим белым. При выборе стильного свадебного платья обратите внимание, что под айвори могут подразумевать: кремовый, молочный, бежевый, шампань и даже персиковый оттенки.

 Свадебное платье айвориСвадебное платье айвори

 


 

Айвори(ivory) дословно переводится как «слоновая кость». Проще говоря, это белый цвет, который имеет теплый желтоватый тон.

 


 

Кому подходят платья айвори?

Стилисты говорят, что красивые свадебные платьяцвета айвори стоит выбирать девушкам с «теплым» типом внешности. Лучше всего наряды смотрятся на:

 

    • блондинках и шатенках;

 

    • девушках со смуглой кожей;

 

    • невестах с зелеными или карими глазами.

 

Свадебные платья айвориСвадебные платья айвори

 

 

Скорее всего отказаться в пользу белоснежного или кремового наряда придется девушкам «холодного типа». Это обладательницы бледной кожи, голубых глаз и волос с платиновым оттенком.

 

С чем сочетается цвет айвори?

Оформление праздника обычно подбирается с учетом оттенка наряда невесты. Ведь красивое свадебное платье, особенно, если это платье мечты, - закон. А цвет декора всегда можно подобрать под него.

 

 

Наиболее гармонично айвори сочетается с:

зеленым

темно-синим

кофе с молоком

коралловым

нежно-голубым 

бордовым

черничным

 

Возьмите это на вооружение, когда будете подбирать образ жениха и аксессуары к своему стильному свадебному платью.

 

Как выбрать наряд цвета айвори?

Отправляйтесь на поиски платья мечты после того, как ознакомитесь с существующими предложениями. Всегда лучше знать заранее, какой силуэт вам нравится, чем путаться в тысячах кринолинов, юбок и корсетов. Если вы точно определились, что ваш выбор - модные свадебные платья цвета слоновой кости, все равно примерьте модели других оттенков. Вдруг они вам подойдут еще лучше?

 

Цвет айвори, который сегодня очень часто используется в красивых свадебных платьях, придаст образу нежности и женственности. Он подчеркнет вашу элегантность и хороший вкус.Мы уверены, что вы будете самой великолепной невестой!

 Просмотреть самые красивые свадебные платья айвори

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!