Современная свадьба и самые популярные стили – прованс, рустик, шебби-шик, бохо ассоциируются с легкостью и воздушностью. В основе свадебного образа - простота и элегантность. Их помогают создать платья из шифона, шелка и фатина прямого кроя. Наряды в греческом стиле идеально подходят под это описание.

 

Греческие свадебные платья идут практически всем невестам без исключения. И совершенно не сковывают движений. В них ты можешь танцевать, ходить и позировать на фотосессии, наслаждаясь полным ощущением свободы. К тому же, выбрать под платье в греческом стиле можно обувь на небольшом каблучке или вовсе без него.

 

Свадебные платья в греческом стиле: как выбрать идеальное?

 

Перейти в каталог греческих свадебных платьев

 

Учитывай особенности фигуры

 

Вариантов моделей греческих свадебных платьев множество. Лиф может быть закрытым или образовывать V-образный вырез, украшен фальш-декольте или вовсе без декора. Подумай, какие достоинства фигуры ты хочешь подчеркнуть, а какие недостатки спрятать.

 

Глубокий вырез подойдет девушкам с пышными формами, а ювелирный – невестам с худощавым телосложением. Помимо выреза обрати внимание на линию талии. Кстати, завышенная талия идеальна для девушек в положении.

 

 

 

Не забудь про стиль торжества

 

Свадебные платья в греческом стиле уместны не только под современное оформление, но и под классическое. Исходя из того, в какой тематике ты выбираешь свадьбу, стоит подбирать материал наряда и декор.

 


 

  • Под классическое оформление подойдет свадебное платье в греческом стиле из шифона, украшенное камнями, бисером, кружевом.
  • Под свадьбу в деревенском стиле, Прованс – кружевное платье без яркого декора.
  • Под ретро торжество – атласный наряд с аппликациями, сеткой, драпировками, шнуровкой. 

 


 

От фаты придется отказаться. Прическу лучше всего украсить венком из свежих цветов или гребнем. Идеальные прически – распущенные волосы, легкие косы. 

 

 

 

Выбирай то, что тебе по вкусу!

 

Мы уверены, что в свадебное платье мечты нужно влюбиться. Примерно определись с фасоном свадебного платья и отправляйся на примерку. Желательно возьми с собой туфли, в которых ты будешь на празднике. Так ты сможешь понять, походит ли тебе по длине наряд.

 

И, кроме того, доверься своей интуиции при выборе свадебного платья в греческом стиле и аксессуаров к нему. Ты будешь самой красивой невестой!

 

Просмотреть лучшие свадебные платья

 

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!