Даже у самой уверенной невесты на свадьбе от волнения подкашиваются ножки. Но настоящая леди точно устоит на ногах и не испортит день неудобной обувью. Она выбирает комфортную, но красивую свадебную обувь. Мы поделимся несколькими секретами выбора этого обязательного аксессуара.

 

Прежде чем, вы отправитесь в магазин за стильной свадебной обувью, ответьте на несколько вопросов. Ваши ответы помогут не потеряться в ассортименте магазина и прислушаться не только к эмоциям, но и к разуму.

 

    • Планируете ли вы длительную прогулку в день церемонии бракосочетания?

 

    • Часто ли вы носите туфли на каблуках в жизни?

 

    • Будет ли ваша обувь на виду?

 

Модную свадебную обувь лучше всего покупать минимум за 1-2 недели, а то и за несколько месяцев до церемонии. Ее нужно брать с собой на примерку подвенечного наряда. Так, вы сможете сразу отдать платье на подгонку по длине.

 

 

Каблуки или плоская подошва? 

 

В зависимости от стиля торжества, собственных желаний, силуэта платья и прочих моментов невесты выбирают из двух вариантов – туфли на каблуках или без них. Есть еще третий – танкетка. Кстати, эта модная свадебная обувь снова в тренде.

 

Если отдаете предпочтение каблукам, позаботьтесь, чтобы они были устойчивыми. Высота не имеет особого значения. Главное, чтобы не было ощущение, что вы сейчас упадете.

 

Свадебная обувь на каблуках необходима под платья:

  • с пышной юбкой

 

 

 

 


Советуем захватить с собой запасную пару туфелек на праздник. Стильная свадебная обувь на низком ходу обязательно понадобиться в конце вечера, во время прогулки и танцев.


 

 

 Перейти в каталог свадебной обуви

 

Все больше современных невест в качестве основных выбирают туфли без каблуков или сандалии. Это стильно, удобно и эффектно! В пользу этой модной свадебной обуви скажем, что нет ничего более важного, чем комфорт невесты во время праздника. К тому же, балетки и босоножки можно выбрать элегантные и изысканно оформленные.

 

Модели платьев, под которые подойдут балетки и сандалии:

 

 

  • трансформер

 

  • платье с юбкой-миди

 

Учтите, что под длинной юбкой наряда красивую свадебную обувь будет практически не видно. Подберите удобную пару, в которой сможете провести весь день. И обязательно начните разнашивать туфельки до свадьбы!

 

 

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!