Украшения марки Tiffany&Co не требуют рекламы. Их фирменный стиль без труда узнает каждая девушка. Ювелирные изделия пользуются особенной любовью среди прекрасного пола. Распланируй свадьбу в стиле Тиффани до мелочей. И она заиграет яркими красками, подобно бриллиантам в знаменитых аксессуарах.

 

Основа свадебного стиля Тиффани – сочетание мятно-бирюзового и белоснежного цветов. Оформлению придается особая элегантность и лаконичность. В декоре используют атлас, свежие цветы, жемчуг и камни. Торжество сочетает в себе ретро-стиль 60-х годов и современные элементы.

 

Образ невесты, жениха и подружек

 

Определенных требований к свадебному платью, костюму жениха или нарядам подружек нет. Главный критерий – элегантность. Идеальный подвенечный наряд для свадьбы в стиле Тиффани – модель прямого кроя или А-силуэта. Белоснежное, нежно-голубое, с контрастным пояском.

 

Подружки невесты могут нарядиться в однотонные коктейльные платья разных фасонов. Идентичные модели вовсе необязательны. Они могут отличаться длиной, вырезами и даже кроем.

 

Образ жениха для свадьбы в стиле Тиффани стоит разнообразить галстуком-бабочкой мятного цвета, бутоньеркой с нежно-голубыми цветами. Самые смелые женихи выбирают цветные костюмы.

 

 

 

Оформление праздника

 

Доминировать в декоре непременно должен оттенок Tiffany blue (бирюзово-мятный) и классический белый.

 

 

Акценты могут быть сделаны с помощью:

  • нежно-розового
  • черного
  • темно-серого
  • молочного

 


 

Не переборщи с цветовой гаммой. Используй не более 3-4 цветов. А, кроме того, избегай сочетаний голубого разных оттенков. 


 

Арку для выездной церемонии советуем украсить атласными лентами, белоснежными пионами, розами и голубыми гортензиями. Эти цветы можно использовать в букете невесты, икебанах для банкета. Стулья стоит оформить с помощью белых чехлов и бантов мятного оттенка. Он должен присутствовать практически в каждом элементе декора.

 

Местом для фантазии станет кэнди бар, по-другому, сладкий стол. Он может включать капкейки, украшенные мастикой, пирожные «макарони», зефир маршмеллоу, круглые пончики с яркой глазурью и разноцветной посыпкой. Дополнят сладкий стол белоснежные керамические фигурки, свечи, серебристые или жемчужные бусины.

 

 

Свадебный торт  

 

Если ты выбрала стиль Тиффани для бракосочетания, у нас для тебя есть идея для главного десерта! Свадебный торт в форме коробочки для ювелирных украшений – идеальный вариант. Он станет ярким акцентом праздничного банкета.

 

Торт можно сделать любой формы – круглой, квадратной, прямоугольной. Он может состоять из множества отдельных пирожных, каждое из которых оформлено индивидуально.

 

 

 

Твоя свадьба в стиле Тиффани запомнится на всю жизнь каждому гостю без исключения и, конечно, тебе и твоему будущему мужу. Она будет наполнена искренними эмоциями и элегантным декором мятного оттенка!

 Перейти к каталогу свадебных платьев

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!