Еще несколько лет назад практически все невесты выходили замуж в белых свадебных платьях

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!

Еще несколько лет назад практически все невесты выходили замуж в белых свадебных платьях. Цветные наряды предпочитали либо очень смелые девушки, либо если не планировалась пышная церемония. Постепенно в моду начали входить наряды альтернативных оттенков. Они стали настоящим трендом в мире свадебной моды и теперь уже не только никого не удивляют, но воспринимаются наряду с классическими белоснежными нарядами.

 

Разнообразие оттенков позволяет выбрать идеальный наряд. В современных свадебных салонах представлены разноцветные свадебные платья от нежных пастельных тонов: пудровых, розовых, голубых, до ярких – красных, синих, малиновых. Первое, от чего стоит отталкиваться при поиске наряда, оформление торжества. Кроме того, советуем обратить внимание на:

 

  • Типаж невесты
  • Локацию праздника
  • Время года
  • Тематику торжества

 

Для классической свадьбы лучше всего подойдут модели с цветными элементами, которые сочетаются с палитрой оформления. Для современной церемонии можно выбрать необычный разноцветный наряд. К нему стоит подобрать подходящие аксессуары и украшения.

Стоимость недорогих цветных свадебных платьев в нашем салоне не превышает 21 500 рублей. Это короткие и длинные модели, наряды в греческом стиле и классические пышные, рыбки и платья А-силуэта. Достаточно просто записаться на примерку, чтобы мы подобрали идеальный фасон для вас.

 

В нашем салоне представлены наряды классических оттенков – белоснежные и айвори, а также цветные – розовые, пудровые, красные. Обязательно сообщите консультанту, какую тематику и цветовую палитру вы выбрали (или собираетесь выбрать) для вашего торжества. Наши стилисты помогут вам среди множества моделей отыскать то, что подойдет именно вам.