Покупка идеального свадебного платья намного сложнее, чем выбор пары джинсов или джемпера. Да, тебе придется примерить не один наряд, прежде чем ты найдешь тот самый, зайти не в один магазин, и потратить на это не один час. Результат стоит того. Только представь: ты в великолепном свадебном платье ловишь на себе восторженные взгляды каждого гостя и видишь восхищенные глаза своего любимого человека. Что может быть лучше?

10 советов, как упростить выбор и поскорее найти платье мечты! 

 

1. Поиски платья и свадебных туфель начни за 3-6 месяцев. Так, ты не будешь хватать первое попавшееся, потому что надо, успеешь подогнать его по фигуре, но и у тебя не будет слишком много времени на сомнение «а действительно ли мое платье идеально?».

 

2. Для того чтобы выбор идеального подвенечного платья не стал для тебя мучением, следуй простым рекомендациям. Они помогут сократить твои силы, время и финансы.

 

3. Перед тем как отправляться в свадебные салоны, просмотри их сайты. Ты сразу же отсеешь не подходящие по ассортименту или стоимости нарядов. Не стоит тратить время на примерку платьев, которые тебе не по карману или очевидно не нравятся.

 

4. Определи максимальную сумму, которую ты готова потратить на образ. Неважно, это будет десять тысяч или несколько сотен тысяч, ты найдешь то, что ищешь.

 

5. Во время записи на примерку, уточни наличие своего размера тех моделей, которые тебе понравились на сайте. К примеру, в свадебном салоне «Мечта Невесты» тебя обязательно спросят о твоем размеры. В других шоу-румах – могут забыть уточнить. Так, ты рискуешь найти идеальное платье, которое окажется на тебя слишком маленьким или огромным. Незачем лишний раз расстраиваться!

 

6. Подумай, кого вы ты хотела взять с собой на примерку. Если ты любишь выбирать одежду самостоятельно и ориентируешься только на свой вкус, отправляйся мерить свадебные платья самостоятельно. Однако если чувствуешь, что тебе может потребоваться помощь со стороны, пригласи подругу, маму, жениха.

 

7. Многие магазины, в том числе свадебный салон «Мечта Невесты» предоставляют скидку при покупке платья в день первой примерки. Чтобы принять решение быстро, может понадобиться поддержка близких.

 

8. Возьми на примерку свадебные туфли или обувь, которая близка по высоте к той, которую ты наденешь в день бракосочетания. Перед примеркой постарайся не красится ярко и ограничить использование тонального крема. В свадебном салоне тебя могут попросить воспользоваться салфеткой, чтобы не испачкать белоснежные наряды.

 

9. Обязательно перекуси перед примеркой. В свадебном салоне «Мечта Невесты» тебя угостят только чаем/кофе. А выбирать платье мечты на голодный желудок не стоит. Ведь твои мысли будут о еде и уж точно не о наряде.

 

10. Приходи на примерку за 5-7 минут. У консультанта будет больше свободного времени для тебя. Да и ты не будешь переживать, что не успеваешь ничего выбрать или задерживаешь других невест.

 

Ну и, конечно, помни, ты обязательно найдешь платье, в котором будешь выглядеть восхитительно. Доверяй своей интуиции и получи удовольствие от примерки!

 

 

 

Понравилась статья? Сохрани себе на стену, чтобы не забыть!